Офисные стулья

Тысячи людей по всему миру прямо сейчас занимаются сидячей работой: проводят по 8 часов за компьютером, бумажной документацией или другими делами. Наверняка вы не раз слышали, насколько вредно проводить так много времени сидя и сколько неприятных заболеваний можно получить таким образом, но возможно никогда всерьез не задумывались об этом. Обратите внимание на свой офисный стул или рабочее место дома: удобно ли вам сидеть за столом часами без перерыва? Часто ли вы ощущаете боль в спине или плечах?

К сожалению, людям по всему миру приходится долгое время проводить в сидячем положении. Со временем все начинают ощущать неблагоприятное воздействие такого положения при работе:

Почти постоянная боль в спине и плечах, неприятные ноющие ощущения в шее.
Деформация шейных позвонков из-за наклона головы в сторону монитора или бумаг на столе.
Заметный набор веса из-за сниженной активности.

Кроме как активным образом жизни вашему телу больше никак не помочь, но можно снизить вредное влияние, подобрав хороший офисный стул.

Даже если бюджет на покупку хорошего стула небольшой, можно купить недорогой стул, ни в чем не уступающий более серьезным моделям.

Стулья модели Iso это как раз тот вариант, когда хочется получить качественную удобную мебель за совсем небольшие деньги. Также эти стулья спасут вас, если вы обустраиваете офис и покупаете офисные стулья для нескольких рабочих мест сразу. Минималистичный дизайн, мягкая широкая спинка, несколько цветовых решений:

Офисные стулья

Еще две модели офисных стульев, которые и пощадят ваш бюджет, и станут комфортными помощниками в работе, это Seven и Sylwia. Классические формы, неброские цвета, прямая спинка – все, что нужно для комфортной работы без излишеств.

Стулья для офиса

Теперь выйдем в ценовой сегмент повыше и рассмотрим уже более серьезные модели стульев.

Не важно, работаете вы дома или в офисе, не стоит отказывать себе в эргономичном офисном кресле. Фрилансер вы или менеджер в компании, ваше рабочее место должно быть обустроено максимально комфортно. В каталоге вы найдете модели офисных стульев с регулирующимися спинками и высотой сидения, с подлокотниками и без:

Кресла для офиса

Негласное правило любого офиса – чем дороже стул или кресло, тем выше положение этого человека в компании. Чаще всего начальники отделов и другие ответственные лица имеют в своем распоряжении большое, удобное, кожаное кресло, с первого же взгляда говорящее о своей цене и статусе владельца.

В таких креслах не только физически удобно сидеть, благодаря регулировке спинки и сиденья и наличию подлокотников, но и морально приятно ощущать себя сидящим в таком серьезном офисном стуле, обитом кожей.

кресла для офиса дипломат